Ortsverband Leiferde

 

Der CDU-Ortsverband Leiferde

Der Ortsverband Leiferde vertritt seine Bürgerinnen und Bürger in den Räten der Gemeinde Leiferde und Samtgemeinde Meinersen.

Der Vorstand

Angela Müller

Angela Müller

Position: Vorsitzende

Telefon: 0151 70124131

E-Mail: angela.m-mueller@web.de

Herkunft: Dalldorf

Walter Gerd Stubbe

Walter Gerd Stubbe

Position: 1. stellv. vorsitzender

Telefon: 0170 3841507

E-Mail: walter.g.stubbe@t-online.de

Herkunft: Dalldorf

Uwe Baumgarten

Uwe Baumgarten

Position: 2. stellv. Vorsitzender

Telefon: 0160 8366445

E-Mail: baumgarten@ibp-ing.de

Herkunft: Leiferde

Wolfgang Buhse

Wolfgang Buhse

Position: Schriftführer

Telefon: 0172 5400587

E-Mail: wolfgang.buhse@t-online.de

Herkunft: Dalldorf

Andreas Hoppmann

Andreas Hoppmann

Position: Kassenwart

Telefon: 0176 43954897

E-Mail: andreas-hoppmann@web.de

Herkunft: Leiferde

Gina Hasenfuß

Gina Hasenfuß

Position: Mitgliederbeauftragte

Telefon: 01625746738

E-Mail: hasenfuss@hunde-dolmetschen.de

Herkunft: Leiferde

Rose Eggert

Rose Eggert

Position: Beisitzerin

Telefon: 0151 21690799

E-Mail: rose.eggert@t-online.de

Herkunft: Leiferde

Meik Heusel

Meik Heusel

Position Beisitzer

Telefon: 0176 61521950

E-Mail: meik_heusel@gmx.li

Herkunft Leiferde

Thore Bormann

Thore Bormann

Position: Beisitzer

Telefon: 0160 2663286

E-Mail: thore.bormann@gmx.de

Herkunft: Leiferde

Daniela Schmale

Daniela Schmale

Position: Beisitzerin

Telefon: 0178 7109595

E-Mail: daniela-schmale@gmx.de

Herkunft: Dalldorf

Tobias Gerlach

Tobias Gerlach

Position: Beisitzer

Telefon: 0170 8035513

E-Mail: CDU_OrtsV_Leiferde_TG@gfline.de

Herkunft: Hattorf

 

© CDU Leiferde